фотография пользователя focoku

Какие отзывы об отеле "Фореста Тропикана" в Подмосковье?

Я гражданин Узбекистана. Участник программы переселения соотечественников, заявитель отец. 29 марта прибыл в калугу и тут же зарегистрировался. Прошёл отметку в ФМС. Сейчас пытаюсь сдать документы на рвп, но огромные очереди не поддаются. И возник следующий вопрос. Каким образом мне продливать регистрацию, которая кончается 27 июня? Если нет никакой возможности её продлить то что делать? Мне надо находится в Калуге как можно дольше, чтобы не выезжать в Ташкент. На руках паспорт старого образца.

Компания помогающая с экспортом одноразовые товары для салонов красоты, отелей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт одноразовые товары для салонов красоты, отелей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Загородный отель "Фореста Тропикана" представляет собой пансионат с развитой инфраструктурой. Он выполнен в экзотическом стиле, на его территории находится масса развлечений, которые помогут забыть о городской суете. Постояльцы оставляют исключительно позитивные отзывы о номерах. Здесь можно приятно провести время как с друзьями, так и в семейном кругу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы об отеле Вилла Олива в Черногории?
    • Отель Vile Oliva четырехзвездочный. Наводится в …в основном растут оливковые деревья. Симпатичный миленький отель…

    • Какие отзывы об отеле " Пегас" в Турции?
    • Какая разница, какие отзывы? Вы уже забронировали номера отеле.… инфраструктура вокруг отеля. Полно развлекаловок. …

    • Какие отзывы об отелях Кубы?
    • … положительные и восторженные отзывы об отелях Кубы благодаря приветливому…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту