фотография пользователя yagini

Хороша ли рыбалка на Гоа?

Я гражданин Узбекистана. Участник программы переселения соотечественников, заявитель отец. 29 марта прибыл в калугу и тут же зарегистрировался. Прошёл отметку в ФМС. Сейчас пытаюсь сдать документы на рвп, но огромные очереди не поддаются. И возник следующий вопрос. Каким образом мне продливать регистрацию, которая кончается 27 июня? Если нет никакой возможности её продлить то что делать? Мне надо находится в Калуге как можно дольше, чтобы не выезжать в Ташкент. На руках паспорт старого образца.

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Рыбалка на Гоа является одним из самых востребованных развлечений, особенно среди тех, кто любит побыть наедине с самим собой. Процесс этот достаточно интересный, так как есть возможность поймать не только лосося, горбыля или тунца, но и лобстера. Обычно туристы арендуют лодки и рыбачат с них. За час придется заплатить от восьмисот до тысячи рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хороша ли рыбалка на Мальдивах?
    • Здравствуйте. Рыбалка на Мальдивах пользуется большой … пород рыб. После рыбалки отдыхающие обычно занимаются…

    • Где лучше отдыхать на гоа?
    • …шумную часть ГОА, в северное ГОА, т. к…предлагают другую часть ГОА. Для действительно …тихого отдыха на ГОА есть южная …

    • Хороша ли рыбалка на тенерифе?
    • Рыбалка на Тенерифе очень популярна … советую вам отправиться на глубоководную рыбалку. Возле берега…

    • Хорош ли шоппинг на Гоа?
    • Здравствуйте. На Гоа Вас ожидает отличный … не отличается разнообразием. На Гоа практически нет фирменных…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос