фотография пользователя

Я хочу отдохнуть в Турции достаточно ли мне печать Овир,бронь отеля и билет туда и обратно или еще какие нибудь документы необходимы

Компания помогающая с экспортом Печать документов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Печать документов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вечера вам. Если вы хотите отдохнуть в Турции, то вам необходимо иметь печть ОВИРа для того, чтобы туда въехать. Это обязательное условие для вас. Также я могу подсказать, что туда и обратно нужно будет такие документы, как загранпаспорт и все. Бронь отеля не проверяют, а также билет только в самолете проверяют.  

Кроме паспорта и печать ОВИРа больше нечего не нужно. Хотя была несколько раз в Турции мне не сильно понравилось, поэтому больше отдаю предпочтение Болгарии. Мы там еще в прошлом году даже квартиру в комплексе Хармони Сьютс купили, что бы чаще бывать

Здравствуйте! Для отдыха в Турции достаточно иметь паспорт и печать ОВИР, а также бронь авиабилетов и номера в отеле. Дополнительных документов не потребуется, можете не беспокоиться. Удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как дешево отдохнуть в турции?
    • … дешево отдохнуть в Турции, вы заранее должны выбрать отель и узнать… вода в Турции на вес золота. А ещё в приоритетах…

    • Какие цены на билеты в Турцию?
    • … билеты в Турцию вы можете узнать из сайта "Все отели… таблица расчета стоимость билета. Могу сказать, что…

    • Сколько стоит отдохнуть в Турции?
    • … отдых в Турции, ведь … в каком отели вы планируете жить, трехзвездочном или…, как питаться и какие достопримечательности …

Задать свой вопрос!