фотография пользователя

Сколько денег должно при себе на въезд в Турцию или не важно сколько ленег у меея при себе спасибо заранее

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вечера вам. Для того, чтобы въехать в Турцию, вам не нужно иметь минимальное количество денег, там его не проверяют, я вам с уверенностью могу сказать это, как человек, который три раза бывал в Турции. Ни разу ни у кого не проверяли наличие денег. Вы можете вообще не брать их с собой, но я бы советовала все же взять.   

Ваши деньги не проверяют. Я много раз летала правда не в Турцию, а в Болгарию, то все ок была. Правда в Болгарии немного дешевле получается отдыхать, тем более наша семья еще в прошлом году купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, что бы иметь возможность чаще здесь бывать

Кстати сами в Болгарии очень часто отдыхаем, так как сами еще несколько лет назад квартиру купили, а там все условия, да и тем более этот комплекс  самый популярный на Солнечном берегу

Здравствуйте! Для того, чтобы поехать на отдых в Турцию, не нужно иметь на счету определенное количество денежных средств, это вам не Европа! Достаточно просто купить путевку или получить приглашение и можно отправляться на отдых. При себе нужно иметь заграничный паспорт.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое главное правило въезда в Турцию?
    • …въезда в Турцию - это наличие заграничного паспорта. Виза не…Турция - мусульманская страна, то рекомендуем вести себя…

Задать свой вопрос!