фотография пользователя

Что можно отправить посылкой в узбекистан

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Практически все, кроме запрещенный предметов, например, скоропортящиеся продукты, алкоголя, сигарет и табака, оружия и так далее, остальной список запрещенных к отправке вещей вы найдете на любой Почте России. Если у вас есть конкретный вопрос по вещи или продукту, то спросите еще раз, и мы постараемся вам помочь.

Можно ли отправить тонометр почтой в узбекистан

Можно отправить  в узбекистан сладости

На пример шоколад

Приблизительно  сколько будет стоит одна посылка 


Я хатела бы отправить в уз. Калбасу сыр в вакумной упаковке срок годности месяц и телефон

сколько будет стоить отослать посылку в Узбекистан

kak otpravit posilku v tumen iz uzbekistana ???

лекарства в Узбекистан

Можно ли отправить бандероль с Ноотропилом в Узбекистан?

Отправить бандероль с Ноотропилом в Узбекистан нельзя, так как данный лекарственный препарат относится к психотропным и сильнодействующим.

Как послать через почту посылку в Узбекистан?

Для того, чтобы послать через почту посылку в Узбекистан, необходимо обратиться на главное почтовое отделение города. Сотрудник сможет помочь Вам в этом. Стоимость оформления зависит от массы и объявленной ценности. Нужно знать точный адрес получателя.

я хочу отправить станок Самарканда из Москву вес 30 кг за сколько можно отправить ?

nedavno otpravila posilku podruge v Uzbekistan iz Norvegii.tret posilki bila RAZVOROVANA!!!!!!   i kak eto nazvat? NA UZBEKSKOJ TAMOZNE RABOTAJUT VORI.

Я хотела бы отправить в Узбекистан колбасу, сыр в вакуумной упаковке, можно ли?

Можно ли отправить тонометр почтой в Узбекистан?

можно ли посылкой отправить из Росси в Узбекистан:

  • -рыбные консервы;
  • -мясные продукты в вакумной упаковке;
  • -конфеты.

можно ли посылкой отправить из России в Узбекистан:

  • -рыбные консервы;
  • -мясные продукты в вакумной упаковке;
  • -конфеты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отправить посылку в испанию?
    • … чтобы отправить посылку в Испанию, вам необходимо обратиться в … Экспресс почта находиться в городе Севастополь, …

    • Здравствуйте! Можно ли отправить посылкой в Узбекистан,…?
    • … день. Да, отправить конфеты в Узбекистан можно, даже шоколадные не… с собой провозить, в багажном отделении самолета…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос