фляги в чехлах из кожи
  • Производители из России b2b-postavki.ru
  • Решенные вопросы!
    фотография пользователя

    Какие документы нужны для въезда в Россию из Узбекистана?

    Какие документы нужны для въезда в Россию из Узбекистана?

    Компания помогающая с экспортом Черешня из Узбекистана.

    Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Черешня из Узбекистана!

    подписаться на форумПодписаться
    Ответы пользователей форума

    При себе гражданин Узбекистана должен иметь загранпаспорт. При пересечении границы с Россией заполнить миграционную карту и отдать ее при выезде из страны. По приезду на место необходимо зарегистрироваться.

    Какие документы в 2013 году нужны гражданам Узбекистана для въезда в Россию на сезонную работу?

    Тебе регистрация нужна. По истечению 3-х месяцев выехать из России и потом обратно заехать. Снова получить иммиграционную карту, оформить регистрацию и спокойно пребывать в России следующих 3 месяца.

    Если у меня нет стикер в паспарт какая трафа меня наложит гасударство Узбекистан

    Я хочу поступить  мед институт на стоматолога  при этом мне нужно знать какие документы нужны с Узбекистана нужно ли перевести деплом колледжа  падскажите 

    Скажите мне пожалуйста а на ПМЖ в Россию из Узбекистана как приехать.....? 

    проблема

    Как проходит оформление въезда ребенка в Россию из Узбекистана?

    Здравствуйте! Оформление въезда ребенка в Россию из Узбекистана проходит по установленным законом правилам. То есть, на руках должен быть паспорт ребенка. Если же он едет не с родителями, то в обязательном порядке требуется письменное разрешение, заверенное в нотариальной конторе.

    Не нашли ответа на Ваш вопрос!

    Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

    Этой займет у вас 2 минут


    Напишите свой ответ или дополните вопрос:


    Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
    Задать свой вопрос!