фотография пользователя holimi

Какие в узбекистане цены?

В Узбекистане какие цены?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Цены в Узбекистане очень низкие практически на все. Бензин там стоит 20 центов США, что по нашим меркам не просто удивительно, а странно. Одежда и еда тоже дешево. Правда и зарплаты там не велики. Однако при всей нищете страны там напрочь отсутствуют грабеж и кражи. Причина кроется в суровом законодательстве государства.

Хахах вот насмешили-то. где это вы видели бензин по 20 центов? бензин стоит чуть больше доллара, да и очереди громадные порой. еда вот по приемлемым ценам, потому что фрукты и овощи, мясо, молоко и молочные продукты свои. а вот одежда очень дорогая.

За 20 центов бензина нет. Минимум за 80, да и то плохого качества. Мясо вырезка от 10 долларов за кг. Масло сливочное от 5 долларов. Хлеб серый 25 центов, белый дороже в 1. 5 - раза. Из одежды, простая футболка, которую не стыдно одеть 10 долларов, джинсы от 30 долларов. В общем цены в среднем как в России, Украине. Может быть плюс минус 1-2 доллара. А вот З/П гораздо ниже - раза в 4 минимум. Минимальная З/П около 32 долларов. Вот и посчитайте как живут там люди.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на туры в узбекистан цены?
    • …отдыхать в такую замечательную страну, как Узбекистан,… в Узбекистан вы можете приобрести в ближайшем…по выгодным ценам…

    • Какие цены на отдых в Узбекистане?
    • Отдых в Узбекистане - это замечательное место … узбекской кухней. Цены на отдых в Узбекистане можно узнать…

    • Какая цена на тур в Узбекистан?
    • Тур в Узбекистан является очень популярным … исторических достопримечательностей. Цены на тур в Узбекистан будут зависеть…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте