фотография пользователя pegoko

Где находится посольство узбекистана?

Вот решил заняться поисками работы за границой ,так как имею желание открыть свой бизнес ,а для этого нужно большые деньги.Хочу узнать где в странах Европы платят больше!

Компания помогающая с экспортом Черешня из Узбекистана.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Черешня из Узбекистана!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вам времени суток.Я смогу помочь вам решыть проблему.Насколько мне известно из рассказов моих друзей, которые там работают, зарплаты европейцев привышают московские почти в 4и раза.Наиболее высокооплачиваемые города это:Вена,Женева,Осло,Стокгольм.Также высокими зарплатами могут похвастаться города Германии. Думаю моя информация вам поможет.

Здраствуйте я гражданинка узбекистан  продала кв выписалась в мае 2012г и переехала в татарстан мои 3детей и муж граждани узбекистана но мой 4 ребёнок с мая по декабрь родился на теретории россии надо ли мне ехать в москву чтоб потвертить его гражданство

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится посольство германии?
    • … на вопрос, где находится посольство Германии, уточните, …посольства легко можете найти. Советую вам сайт посольства…

    • Где находится посольство сша?
    • …также ездил в посольство США по … помочь. Оно находится на Новинском …за торговым центром находится посольство США. Желаю …

    • Где находится посольство?
    • …открыть себе визу. Где находится посольство вы можете узнать…сказать, что посольство государства Польши находится в …

    • Где находится посольство Кипра в Москве?
    • На Поварской улице находится посольство Кипра в России… веке, теперь отдано посольству Кипра России.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту