фотография пользователя

ПОЛУЧЕНИЕ ВИЗЫ С УЗБЕКСКИМ ПАСПОРТОМ

Здравсвтуйте! Хотелось бы узнать - возможно ли и как можно сделать визу в Турцию или Египет,если у меня узбекский паспорт и нахожусь я в Москве? Очень жду ответа.

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Езжайте в консульство и там вам должны с этим помочь, наверняка они оказывают услуги ОВИРА в Москве.

Виза в турцию не нужна если есть оввир конечно не просроченный. отдыхал там в апреле без проблем

 Я гражданка Узбекистана , могу ли я вылететь со старым паспортом в Грецию? У меня вклеин в паспорт вид на жительство Греции.

 Я гражданка Узбекистана , могу ли я вылететь со старым паспортом в Грецию? У меня вклеин в паспорт вид на жительство Греции.

Если паспорт узбекский в узбекском посольстве выдадут визу для выезда в Австрию или надо ехать в Узбекистан?


У меня есть авир са стикором есть приглашение в сша и мне говорт нодо менять паспорт старого образца на новый биометрический а я могу этот паспорт пуличить в посольстве и что будет с моим авиром вобшета я могу выехать в сша с РФ жду ответов зарание спасибо

Можно поехать в Лондон с узбекским паспортом из Словения. 

  • можно ли с узбекским паспортом вылететь в турцию? ооо! как раз этот вопрос меня тоже интересует. хочу узнать ответ

можно ли полететь из России в Турцию с узбекским паспортом??

Если у вас не отобрали документы при принятии нового гражданства попросив написать отказ можете их просто сжечь а если что крысы сьели

у меня узбекский паспорт, а я хочу лететь во Въетнам... как быть, с визой?

Где получат визу узбеки?

Узбеки получат визу в посольстве той страны, куда они отправляются. В некоторые страны виза не требуется, поэтому туда можно отправиться по биометрическому паспорту и по выездному стикеру.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!