фотография пользователя

Я гражданка Узбекистана.хочу в Питере купить турпутевку на теплоходе по следующим городам. Таллин, Рига, Стокгольм, Хельсинки, и еще один город, я не помню, кажется Рим. У меня есть разрешение ОВИРа на выезд из страны. выпустят ли меня из России , продад

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Шенгенская виза нужно только в тех, странах, которые входит обязательно в евросоюз, а также, которые относятся в шенгенскому содружеству. Это практически все страны еврозоны. Оформляется шенгенская виза только в посольстве, никаких аэропортов, никаких проходных виз. Только стандартное оформление через визовый центр в консульстве.  

Доброго времени суток. Да, вы можете выехать в Таллин из Питера на теплоходе. Билеты продаются в кассе речного вокзала. Стоимость примерно 100-150 евро. Виза, естественно, оплачивается отдельно. Визу вы должны будете оформить заранее, делается она только в посольстве Эстонии в России. Удачного вам дня!.                   

Доброго времени суток. Если вам надо узнать, как гражданину Узбекистана выехать в южную Корею по турпутевке из России, то делайте все таким образом. Покупаете данную турпутевку, оформляете визу, это делается в посольстве страны Южная Корея, которое располагается в Москве. И после этого уже выезжаете. Удачной дороги!       

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно купить в таллине?
    • … можно купить как в фирменных магазинах, так и в… блюдца и кружки. В сувенирных лавках есть…

    • Что покупать в таллине?
    • … посоветуем! так как Таллин очень красивый город… этом не забудьте в Таллине купить рамку для фотографий…

    • Что купить в таллине?
    • В Таллине, в Старом городе множество … и взрослые будут в восторге.

    • Где купить янтарь в риге?
    • … из янтаря в Риге вы сможете купить в ювелирных… камень вы сможете в Старой Риге. Однако цены…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте