фотография пользователя subife

Посоветуйте курорты узбекистана.

Здравствуйте. Мы обратились за помощью в туристическое агентство, хотим поехать отдыхать в Египет, но пока еще не выбрали подходящий курорт. И нам там посоветовали поехать в Мадинат макади. Расскажите про него.

Компания помогающая с экспортом Черешня из Узбекистана.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Черешня из Узбекистана!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Узбекистане есть множество отличный курортов, в которых можно не только отлично отдохнуть и подправить свое здоровье. Здесь есть множество месторождения полезных минеральных источников, возле которых и построилось большинство санаториев. Это оздоровительный центр "Чарвак Оромгохи", входящий в комплекс "Три пирамиды".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте курорты адриатического моря.
    • … границей. Я вам посоветую самые популярные из… три самых потрясающих курортов Адриатического моря. Выберите…

    • Посоветуйте курорт в греции.
    • …- это страна, наполненная курортами, по большей …самых распространенных курортов могу вам посоветовать курорт Дельфы с…

    • Посоветуйте курорты Европы.
    • …. Посоветовать, какой именно вам лучше всего выбрать курорт…

    • Посоветуйте курорты- острова.
    • Приветствую вас. Я давно мечтаю побывать на островах, отдохнуть там, а при условии того, что сейчас у нас стоят жуткие морозы, то мечта моя набирает обороты и усиливается за счет актуальности. Посоветуйте курорт.

Задать свой вопрос!