фотография пользователя

Я гражданка Узбекистана, столкнулась с проблемой- стикер, когда хотела поехать отдыхать! сказали, что могу поставить его посольстве узбекистана в москве... какие документы нужно брать с собой, и сколько это по времни занимает?

Стикер!!! могу ли я поставить его в посольстве в Москве, как долго это по времени и какие документы нужно брать с собой... и по деньгам,

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, вы вполне реально поставить стикер гражданину Узбекистана, сделать это вы можете в посольстве России. Только нужно для начала составить заявление, потом уже являться со всеми нужными документами для того, чтобы вам там поставили стикер. Заранее договоритесь о встрече, о собеседовании в посольстве.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть горнолыжные трассы в Москве?
    • … трассы в Москве. Советую вам такие комплексы, как "Нагорный… из существующих курортов в Москве по горным лыжам…

    • Как писать письмо в посольство?
    • можно ли получить паспорт Казахстана в посольстве Казахстан в Москве так как у меня просрочен паспорт уже 4 года

    • Где находится посольство Словакии в России?
    • … в посольство Словакии в России, то приезжайте по адресу: Москва… Белорусская. Учтите, что посольство не работает каждый…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту