фотография пользователя cidibi

Что вам известно про отдых в Узбекистане?

Доброе утро. Сейчас думаю бы провести свой отдых зимой. Мне кто-то когда-то советовал поехать в Узбекистан, в Ташкент. Скажите, пожалуйста, что за отдых в данном государстве меня ожидает?

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых в Узбекистане считается одним из самых лучших с популярных у туристов. Здесь есть большое количество архитектурных памятников, которые сохранились еще с древних времен. Просвети свой отдых можно, прогуливаясь по городу-столице Ташкент, который славится своим огромным количеством достопримечательностей.

Если Вы не боитесь беспредела то можете приезжать в узбекистан!!! Я приехала сюда навестить своих престарелых родителей! Никогда у меня не было гражданства здесь, я просто имела несчастье здесь родиться и прописаться когда-то столь давно, что и забыла что прописана. В итоге меня сняли в аэропорту с самолета, отняли паспорт РФ ивот уже 10 дней якобы оформляют депортацию, а на самом деле ждут взятку, чтобы оформить ее быстро, зная что у меня остались дети в Москве, которые учатся, что у меня закончился отпуск и могу потерять работу. Приезжайте отдохните!))) Кроме того я тут почитала в инете, гражданку россии депортировали за фотографии которые порочат видите ли республику!!! А действия алчных чиновников паспортных столов, ждущих взятку за каждый свой шаг, не только с узбекских, но и с иностранных граждан оказывается не порочат государственную систему.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про отдых в бодруме?
    • Отдых в Бодруме - это море …, будь то проживание в отеле или бурная…

    • Что известно про отдых в Новом Афоне?
    • Отдых в Новом Афоне - это … время, которое доставит вам массу положительных эмоций…

Задать свой вопрос!