фотография пользователя

Можно ли гр.Узбекистана с просроченным ОВИРом пересечь границу с Юж.Кореии в Россию?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вам дня. Многие хотели бы узнать, можно ли пересекать границу с просроченным паспортом с Казахстаном, я могу подсказать вам, что пересекать ее то можно, но с вас снимут большую сумму штрафа, возможно, за этот факт. Так что я бы не советовала вам этого делать и по возможности позаботиться о том, чтобы продлиться ваш паспорт. Удачи вам!

Подругу сегодня задержали в аэропорту Ташкента,за нарушение визового режима.А точнее она два года назад уехала на Украину,находилась там,потом каким-то образом на автобусе смоталась в Италию на автобусе,где на Венгерской границе ей поставили штамп. Прилетев домой сегодня,естественно её задержали аж на 6 часов,составили Акт об изъятии паспорта и передачи дела в суд. Понятно что теперь будет вынесен штраф,понятно что сама виновата и придётся платить! Но хотелось бы знать какова сумма штрафа? Зачем ей сказали сново получать паспорт(изъятый биометрический не вернут чтоли?) и будет ли ей в дальнейшем запрет на выезд из РУз.???? Была бы очень благодарно за достоверную информацию,тех людей кто владеет вопросом.Спасибо.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос