фотография пользователя

Всем привет кто сможет дать ответ на вопрос. у меня есть тещяя проживает в узбекистане на руках есть документ лица без гражданства хочу забрать ее в россию но она мне пишет что ей надо получить визу в российском посольстве для выезда правда ли это

Компания помогающая с экспортом Машинка на р у.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Машинка на р у!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Да, в данной ситуации Вашей тещи нужно получать визу в Россию, так как она является лицом без гражданства. Вообще, это достаточно длительный и трудоемкий процесс, так как нигде не приветствуются явные эмигранты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить визу в украину?
    • …в Украину вы сможете в любом украинском посольстве в…на улице Флюгерштрассе 87. но…

    • Где получить визу в сша?
    • … документов и обратиться в …на официальном сайте Посольства США в России…в которой вы проживаете. Туда надо записаться на…

    • Как получить визу в грецию?
    • … срок действия ее будет в течении 90 дней… потребуются: фото, заявление, документы по списку.

    • Подскажите, как получить визу в США по приглашению?
    • Ответить на вопрос, как получить визу в США по приглашению… отправляете ее по указанном электронному адресу, помечая, что…

    • Как получить визу в Болгарию?
    • Ответить на вопрос, как получить визу в Болгарию, можно так… Болгарии в России. Вам нужно будет принести такие документы…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту