фотография пользователя London

Отдых на Кубе!

Подскажите как отправить посылку в Узбекистан с России. Спосибо зарание

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Расскажите про Новый год на Кубе. Подумываем, а не встретить ли его там? Что ждет российских туристов, скучно не будет?

Отличная идея! На Кубе всегда хорошо и зимой и летом, ну а НГ я думаю будет вообще зашибенный! Зная, как Кубинцы празднуют праздники вы точно не пожалеете)

London, расскажите как там с погодой в зимние месяцы? Какие экскурсии стоит посетить? Из активного  отдыха Куба что-то предлагает?

Про погоду в зимние месяцы не скажу, мы летом отдыхали. Слышала, что зимой ветра кое-где. Из экскурсий прогулки по городам, дайвинг, серфинг, рыбалка, выбрать есть из чего)

Зимой лучше отдыхать в районе Карибского моря, там ветер не такой сильный. Все едут на Кайо ларго. У нас друзья НГ встречали на Кубе, говорят было очень весело гуляли всем отелем) Шампанское и еоетейли, танцы и даже елка была. Кубинцы вообще народ веселый, так что вы смело езжайте не пожалеете я думаю) 

Новый год на Кубе - это  супер веселое действо, где гудит весельем весь отель) Мы встречали 2013г. на Кубе с друзьями в отеле Мелия. НГ начали встречать в 15-00 и закончили в 04 утра 1.01.2013г.)) НГ встречали трижды в эту ночь? по Российскому времени, по Европейскому и на последо Кубинский НГ. всю ночь нас развлекали, мы и танцевали, и пели, и играли, короче было здорово. А самое интересное было 1 января. Кубинцы отмечают национальный праздник какой-то вот где всеобщее гуляние уже) в общем езжайте,скучно не будет точно!

Лондон, а еда на Кубе съедобная? И еще вопрос если дикарями ехать отдыхать -это реально, как там цены на жилье, на пищу?

Еда простая, но вкусная. Если вы самостоятельно подумываете путешествовать, то тщательно продумайте маршрут, жилье на Кубе снять не проблема, вопрос только в его состоянии, обязательно спросите лицензию на проживание граждан в касе (комнате), такая деятельность у них лицензируется. По ценам примерно так : обед в ресторане от 20-100$ на человека, порции большие. Сувениры от 2$ до 80$ в зависимости что вы решите купить, экскурсии 50-70$.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых на кубе?
    • Куба - довольно …Российские туроператоры предлагают отдых на острове свободы…. Так, что, думаю, отдых на Кубе будет Вам…

    • Какой отдых на Кубе в мае?
    • … месяц для отдыха на Кубе. Бывают кратковременные дожди… отдыху. Температура воздуха на Кубе в мае до…

    • Какой отдых на кубе в марте?
    • …выбрали для отдыха на Кубе - это март, … для отдыха на этом острове. …отличному проведению времени на Куба. Она редко …

    • Какие цены на отдых в Кубе?
    • … провести свой отдых на Кубе, то лучше … летнее время на Кубе. Цены на отдых сейчас … прилично отдохнуть на 1500-1700 …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос