фотография пользователя

Уехать в Турцию на 10 дней

Здравствуйте!хочу спросить....я гражданка Узбекистана но я там выписана не имею стикера в паспорте от офиса ,на данный момент имею виднажительство московской обл.могу ли я по тур путевые уехать в Турцию на 10 дней?

Компания помогающая с экспортом коэнзимы q 10, питание спортивное.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт коэнзимы q 10, питание спортивное!

подписаться на форумПодписаться

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в болгарии на 10 дней?
    • Всем привет! Скажите пожалуйста какая погода в болгарии на 10 дней, вот собираюсь поехать на отдых на несколько недель, и не знаю, что с вещей взять с собой, буду очень признателен.

    • Какая погода в турции на 10 дней?
    • …в Турции на 10 дней, вы можете на сайте яндекс.погода.ру, на…таким образом. В течение ближайших 10 дней, в Турции не …

    • Какая погода в Казахстане на 10 дней?
    • Всем привет! Скажите пожалуйста какая погода в Казахстане на 10 дней, вот собираюсь поехать на отдых на несколько недель, и не знаю, что с вещей взять с собой, буду очень признателен.

    • Какая погода в Судаке на 10 дней?
    • Добрый день, собираюсь поехать отдыхать на курорт по горящему туру, и не знаю что с собой брать со шмоток, и поэтому что бы с погодой не прогадать подскажите какая будет погода в Судаке на 10 дней?

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут