фотография пользователя xiciwa

Что привезти из ташкента?

Еду в гости в солнечный Узбекистан. У меня там сестра уже несколько лет живет. Еду в первый раз. Мне уже кучу всего закали, чтобы я там посмотрел. А интересно мне, что привезти из Ташкента?

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы спрашиваете, что привезти из Ташкента? Ну конечно же в первую очередь приходят на ум знаменитые на весь мир восточные ковры. Также можно везти изюм, курагу, каштаны, сушенные абрикосовые косточки, вяленую дыню, кунжут в сиропе из сахара, а также сахар сделанный из винограда.
Еще там продается очень красивая медная посуда в национальном стиле. Всякие казаны и чайники.
Достойны внимания также изделия из ткани.
Очень славится Ташкент еще и всякими шкатулками из дерева ручной работы, фигурками из глины и металлическими изделиями.

Смотрю, что можно привезти в подарок из ташкента

Здравствуйте! Из Ташкента (Узбекистан) лучше всего привезти разные фрукты, которые там произрастают, особенно у наших соотечественников популярностью пользуется дыня-торпеда. Также можно взять с собой сувениры из металла, дерева, даже серебра, посуду, ковры, платки, национальную одежду (ту же тюбетейку).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно привезти из таиланда?
    • Из Таиланда можно привезти много всего интересного, что будет вам… выбирать что то не очень большое, можно подобрать…

    • Что можно привезти из литвы?
    • Традиционно туристы привозят из Литвы везут янтарь…. Что касается кулинарных сувениров, то можно привезти один из сортов…

    • Что можно привезти из Греции?
    • …, потому что привезти из Греции можно все что угодно, начиная… тут же найдете что привезти. Удачи вам и…

    • Что привезти из вены?
    • Что привезти как сувенир из вены? Что нибудь забавное и не хрупкое.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте