фотография пользователя

Задать вопрос...?С КАКИМ ПАСПОРТОМ МОЖНО ВЗЯТЬ БИЛЕТ НА САМОЛЕТ ЕСЛИ ЕСТЬ ВНЖ И ПАСПОРТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Документ ВНЖ не является документом устанавливающий личность, в отличие от паспорта, соответственно, билеты надо покупать только с паспортом, удостоверением личности или документом моряка.

У меня есть ВНЖ в России, и я отказалась от гражданства Киргизии. А сейчас мне нужно на пару месяцев полететь в Киргизию. Киргизкий паспорт у меня еще есть. По какому паспорту можно лететь?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как вернуть билет на самолет?
    • …. Если Вы опоздаете на рейс, то билет на самолет можно сдать…Вас могут посадить на ближайший рейс, если есть места.

    • Как забронировать билет на самолет?
    • …билет на самолет…на официальный сайт аэропорта например и забронируйте себе какие вы захотите только рейсы, там есть…

    • Где приобрести билеты на самолет со скидкой?
    • Если Вы хотели бы купить билеты на самолет…есть удобная поисковая система, посредством которой можно…

    • Как поменять билеты на самолет?
    • … того, чтобы поменять билеты на самолет, необходимо обратиться в… и может составлять почти половину от суммы билета…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту