фотография пользователя

ВЫВОЗ ВНУКА БАБУШКОЙ В УКРАИНУ

Здравствуйте.Я проживаю на территории Узбекистана уже больше 3-х лет. Гражданства не имею. Отец живёт в России, имеет постоянное место жительства и российское гражданство. Мама проживает со мной, в Узбекистане, и так же как отец, имеет российское гражданство. Отец с мамой разведены. Я дистанционно обучаюсь в Тюменском ВУЗе, в декабре сдача диплома.Подскажите, как я смогу приобрести билет на самолёт и выехать в Россию заранее, до декабря? Какие документы на территории России мне необходимо будет оформить до получения российского гражданства? И где легче получить гражданство российское - в Узбекистане или в России? Стоит ли вставать в очередь здесь, в Узбекистане? Или всё же выехать и сделать это всё в России?Спасибо огромное.

Компания помогающая с экспортом Вывоз контейнеров.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Вывоз контейнеров!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Свидетельство о рождении ребенка, с пометкой о гражданстве. Разрешение на вывоз ребенка от обоих родителей, желательно иметь при себе из копии паспортов, только первых страниц, весь паспорт копировать необязательно. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос