фотография пользователя Said1414

Собаку мне надо в Узбекистан забрать сколько надо платит за каждый кг. и сколько максимальный вес перевозит в самалете?

Компания помогающая с экспортом товары и средства для ухода за лежачими больными и инвалидами.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт товары и средства для ухода за лежачими больными и инвалидами!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Если домашнее животное весит меньше двадцати килограмм, то оно будет провозиться в качестве багажа. Имейте ввиду, что на собаку нужно иметь все необходимые документы, в том числе справку от ветеринарного врача. Перевоз животного, которое весит более двадцати килограмм, будет оплачиваться как перевес багажа - около двухсот рублей за кг.

подъездный домофон ценамы заказывали на knafc ru \

Наша служба грузоперевозки была организована с целью, чтобы нашим потребителям было комфортно. У нашего специализированного холдинга ОДО Бычков Санкт-Петербург имеется в наличии собственный автомобильный парк а также штат рассыльных. Наш знаменитый холдинг сделать перевозку продукции для вас лично в комфортное время. Для этого обязательно сделаете заказ данную услугу. В том случае ваше изделие будет доставлено особо быстро и точно. Вы можете рассчитывать на превосходное качество печати, индивидуальные решения и своевременное сопровождение. пакеты из воздушно пузырчатой пленки На протяжении более 8 лет фирмыНПК Носачёв Иркутск приходить на выручку фирмам во всевозможных отраслях промышленного производства находить образцовые решения для упаковки своих товаров. Мы предпочитаем тех. нововведения, ориентацию на потребителя и желание к неизменному модернизации. Очень внушительный ассортиментный набор продукции (бумажные уголки ), позволяют удовлетворить надобности самых взыскательных заказчиков. Доставка товаров исполняется в разный город России.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту