фотография пользователя

Выезд в Россию из Узбекистана лица без гражданства

С января 2012 года начала выплату страховки.Через два месяца собираюсь уехать из Израиля на ПМЖ в другую страну. Могу ли вернуть все выплаченные по страховке деньги?

Компания помогающая с экспортом Черешня из Узбекистана.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Черешня из Узбекистана!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вам лучше не выезжать, так как вид на жительство не является документом, удостоверяющим личность для других стран , кроме РФ. А паспорт ваш забрали, так что получайте гражданство и паспорт РФ, если вы родились на территории РФ, то должны дать за 2 месяца, никакого РВП и вида на жительство не надо!!


Слышала что можно  оформить проездной документ в Узбекистане если я лицо без гражданства и хочу поехать в Россию ?
Место рождения россия проживали в Киргизии а в 95 году приехали в Узбекистан не получили гражданства
где я могу получить проездной и какие документы я должна подать  и куда ?

У меня ВНЖ Узбекистана я хочу выехать в РФ на постоянное проживание нужно ли делать мне визу или за гран паспорт и какие нужны документы для выезда?

Помогите ответить на вопрос сколько часов надо лететь на самолёте от перми до абхазии

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут